В очередной раз пожарным и медикам пришлось реагировать на возгорание в расселённом доме №22 по улице Карла Маркса. На этот раз огонь вспыхнул в квартире на третьем этаже другого подъезда. Очевидцы происшествия утверждают, что это был поджог.

Напомним, что всего несколько часов назад в том же доме произошел пожар, охвативший две квартиры, расположенные на противоположных сторонах здания. По информации управляющей компании, дом полностью расселён, однако на первых этажах продолжают работать магазин и кафе. Поджоги создают потенциальную опасность для коммерческих помещений.

Подпишись на наши каналы в Telegram и WhatsApp — здесь мы делимся самыми последними новостями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *