Охинцы обратили внимание на автомобиль, съехавший в кювет на пересечении улиц Карла Маркса и 50 лет Октября. По информации Госавтоинспекции, предположительно инцидент произошел из-за того, что водитель не справился с управлением, в результате чего транспортное средство оказалось в ливневой канализации.

Интересно, что владелец автомобиля не обратился в ГАИ для фиксации происшествия. По всей вероятности, водитель, закрыв двери машины, решил временно оставить её припаркованной в столь необычном месте. Возможно, он рассчитывал решить ситуацию позднее.

Сегодня ночью автомобиль с места происшествия эвакуировали. Теперь владельцу транспортного средства необходимо обратиться в Госавтоинспекцию для дальнейшего урегулирования вопроса.

Подпишись на наши каналы в Telegram и WhatsApp — здесь мы делимся самыми последними новостями.

1 комментарий
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *