Пять команд приняли участие в ежегодном конкурсе «Я – гражданин России». Охинские школьники представили здесь свои социальные проекты. Жюри выбрало лучший.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *