В честь Международного дня защиты детей 1 июня на базе спортивной школы состоялся турнир по мини-футболу среди воспитанников отделения футбола. Организатором соревнований выступила тренер-преподаватель Мария Моргулёва.

В борьбу за победу вступили 8 команд, составленных из мальчиков 2012 года рождения и младше. Матчи получились напряжёнными и динамичными: юные футболисты демонстрировали хорошую технику, слаженную командную игру и характер, несмотря на возраст.

По итогам турнира призовой пьедестал распределился следующим образом: победителем стала команда «Спарта», второе место заняла команда «Сахалин», замкнула тройку лидеров команда «Зенит».

В составе команды-чемпиона выступили Артём Аркатов, Матвей Рубанов, Дмитрий Серафимов, Азизжон Абдурахимов, Иван Усатенко и Семён Усатенко.

По завершении соревнований все призёры были награждены сладкими призами. Турнир прошёл в тёплой спортивной атмосфере и стал для участников не только соревновательной площадкой, но и частью праздничного дня.

Подпишись на наши каналы в Telegram, WhatsApp, MAX — здесь мы публикуем самые свежие новости. Стали свидетелем события? Поделитесь информацией с нами и получите гонорар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *