© okha.online

Уже через несколько часов на сцене Районного Дворца культуры Охи состоится отчётный концерт Детской школы искусств №1 «Пусть музыка звучит». На сцену выйдут юные музыканты, вокалисты и творческие коллективы, для которых этот вечер станет итогом целого учебного года.

Зрителей ждёт программа с живым исполнением, сольными номерами и выступлениями ансамблей. Для многих воспитанников школы это будет возможность впервые выйти на большую сцену и показать результаты многомесячной подготовки.

«Я хочу пригласить вас на наш отчётный концерт школы, который состоится 8 мая в 17:00 в Районном Дворце культуры. Этот концерт посвящён нашему великому празднику — Дню Победы. В нём примут участие все наши ученики. Будут представлены лучшие номера, подготовленные совместно с преподавателями: хоры, ансамбли, коллективные формы, русские народные, струнные. И, конечно, наши солисты. Приходите, вы проведёте время с пользой, получите массу положительных эмоций. Мы вас будем очень ждать», — отметил директор Детской школы искусств №1 Виктор Белянин.

Вечер обещает быть эмоциональным и насыщенным: со сцены прозвучат инструментальные и вокальные произведения, а атмосфера праздника объединит участников и зрителей.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Районного Дворца культуры. Концерт начнётся в 17:00.

Подпишись на наши каналы в Telegram, WhatsApp, MAX — здесь мы публикуем самые свежие новости. Стали свидетелем события? Поделитесь информацией с нами и получите гонорар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *