Ранним утром 5 декабря жители улицы Партизанской в селе Эхаби встревожились: дым повалил из частного одноэтажного дома. Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательный гарнизон Охи в 08:39.

Спустя всего 15 минут на место прибыл первый пожарный расчет. К этому моменту огонь охватил стену в одном из помещений дома, поврежденная площадь составила всего 1 квадратный метр.

Благодаря четкой и слаженной работе огнеборцев возгорание было локализовано уже в 08:59, а к 09:30 полностью ликвидировано. На месте трудились семь специалистов МЧС и две единицы техники.

К счастью, никто не пострадал. Причины возгорания сейчас выясняются.

Подпишись на наши каналы в Telegram и WhatsApp — здесь мы делимся самыми последними новостями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *