20 августа в 16:55 по сахалинскому времени диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в расселенном доме на улице Советская, 2б. Уже через три минуты первый пожарный расчет прибыл на место происшествия. К этому времени в одной из квартир на площади 8 квадратных метров горел мусор.

Огнеборцы оперативно локализовали пламя в 17:15, а к 18:00 полностью ликвидировали пожар. В тушении участвовали шесть сотрудников и две единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Обошлось без пострадавших и погибших.

Причины возгорания на данный момент выясняются.

Подпишись на наши каналы в Telegram и WhatsApp — здесь мы делимся самыми последними новостями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *