Сахалинская филармония организовала гастрольный тур “Сахалинский музыкальный экспресс”. Народные и эстрадные ансамбли, джазовые коллективы и вокалисты посещают города Сахалинской области.

В Охе 4 мая выступили студенты музыкальной академии Ларисы Долиной: Виктория Малютенко, Дмитрий Аблясов, Кристина Воловик. Они исполнили не только отечественные и мировые произведения, но и авторские песни.

Вокалисты открыли концерт песней сахалинских авторов Чан Тэ Хо и Сергея Вербицкого «Приглашение на Сахалин».

Гастрольный тур охватил 20 городов Сахалинской области. Организаторы не намерены останавливать “Сахалинский музыкальный экспресс”. Он ещё не раз проедет по региону и познакомит жителей с талантливыми сахалинскими музыкантами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *