В течение двух дней на базе школы №4 проходит VII муниципальный чемпионат по профессиональному мастерству для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Участвуют дошкольники – воспитанники охинских детских садов. В десяти различных компетенциях каждый из ребят может открыть для себя что-то новое и интересное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *