Фото: канал главы Охинского муниципального округа Евгения Михлика в мессенджере MAX.

В Охе завершены работы по устранению дефектов, выявленных в ходе обследования автомобильных дорог общего пользования местного значения. Об этом сообщил глава округа Евгений Михлик.

Проверка дорожной инфраструктуры проводилась 20 мая специалистами ГКУ «Сахдормониторинг» совместно с представителями администрации муниципалитета. В ходе обследования эксперты зафиксировали ряд недостатков на объектах улично-дорожной сети.

В частности, были обнаружены повреждения дорожных знаков, а также дефекты металлических ограждений, установленных вдоль дорог.

Для устранения замечаний были организованы восстановительные работы. Как отметил глава района, подрядная организация МКП «Охаавтотранс» оперативно приступила к выполнению поставленных задач.

По состоянию на 2 июня все выявленные нарушения устранены. Повреждённые элементы дорожной инфраструктуры приведены в нормативное состояние.

В администрации подчеркнули, что контроль за состоянием улично-дорожной сети ведётся на постоянной основе, а обеспечение безопасности участников дорожного движения остаётся одной из приоритетных задач муниципалитета.

Подпишись на наши каналы в Telegram, WhatsApp, MAX — здесь мы публикуем самые свежие новости. Стали свидетелем события? Поделитесь информацией с нами и получите гонорар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *