Мемориал в память о погибших в нефтегорском землетрясении в Охе находится в плачевном состоянии. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко обязал администрацию района привести памятник в надлежащий вид.

«Мне стало известно, что мемориал в память о погибших в нефтегорском землетрясении находится в плачевном состоянии. Считаю недопустимым запускать такие памятные места, это огромное неуважение к людям, к памяти о большой трагедии для всей Сахалинской области. Обязанность глав районов лично следить за этим» — отметил Валерий Лимаренко.

Глава региона поручил администрации района немедленно привести памятник в порядок и поддерживать его в должном состоянии впредь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *